Sie sind hier: Startseite » Kontakte

Kontakte

Geschäftsführung Eckhard Schmidt Telefon 03686 3941-12
Fax 03686 3941-20
Mobil 0163 7204309
E-Mail eckhard.schmidt@polycomb.de
David Rummert Telefon 03686 3941-21
Fax 03686 3941-20
Mobil 0163 7204308
E-Mail david.rummert@polycomb.de
Betriebsleitung / Technik Thomas Reichl Telefon 03686 3941-77
Fax 03686 3941-20
Mobil 0176 66837309
E-Mail thomas.reichl@polycomb.de
Vertrieb / Key account management Klaus Hartleb Telefon 03686 3941-31
Fax 03686 3941-20
Mobil 0157 83045489
E-Mail klaus.hartleb@polycomb.de
Projektmanagement David Rummert Telefon 03686 3941-21
Fax 03686 3941-20
Mobil 0163 7204308
E-Mail david.rummert@polycomb.de
Auftragszentrum Thomas Schmidt Telefon 03686 3941-41
Fax 03686 3941-20
Mobil 0163 7204310
E-Mail thomas.schmidt@polycomb.de
Einkauf Doris Heß Telefon 03686 3941-41
Fax 03686 3941-50
Mobil 0163 7204307
E-Mail doris.hess@polycomb.de
Allgemeine Verwaltung Uli Oldenburg Telefon 03686 3941-61
Fax 03686 3941-20
Mobil 0157 83045488
E-Mail uli.oldenburg@polycomb.de
Buchhaltung  / Controlling / Personal Christine Heß Telefon 03686 3941-14
Fax 03686 3941-30
E-Mail christine.hess@polycomb.de
   
Qualitätsmanagement / Qualitätssicherung Claudia Resch Telefon 03686 3941-51
Fax 03686 3941-20
Mobil 0160 99735132
E-Mail claudia.resch@polycomb.de
Erstbemusterung / Requalifizierung Andreas Noa Telefon 03686 3941-53
Fax 03686 3941-20
Mobil 0151 67318808
E-Mail andreas.noa@polycomb.de